Ihre kompetente Partnerin für die Bewirtschaftung von Immobilien


Die professionelle Bewirtschaftung von Mietwohnungen und Stockwerkeigentum ist unsere Kernkompetenz. Unser qualifiziertes Team von Immobilienfachleuten garantiert Wohneigentümern und Mietern eine unbeschwerte Zukunft.

Alfred   Stauffer
Geschäftsführer
Immobilienbewirtschafter Stockwerkeigentum
Eidg. Dipl. Immobilientreuhänder
Tel. 033 225 10 31
alfred.stauffer@casa-thun.ch
Vanessa   Meier
Stv. Geschäftsführerin
Immobilienbewirtschafterin Mietliegenschaften / Stockwerkeigentum
Immobilienbewirtschafterin eidg. FA
Tel. 033 225 10 36
vanessa.meier@casa-thun.ch
Ursa   Borko
Immobilienbewirtschafterin
Mietliegenschaften
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung edupool
Tel. 033 225 10 32
ursa.borko@casa-thun.ch
Melissa   Brülhart
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Mietliegenschaften / Stockwerkeigentum
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung edupool
Tel. 033 225 10 35
melissa.bruelhart@casa-thun.ch
Andreas   Lehmann
Immobilienbuchhalter


Tel. 033 225 10 33
andreas.lehmann@casa-thun.ch
Bruno   Balmer
Immobilienbuchhalter


Tel. 033 225 10 34
bruno.balmer@casa-thun.ch
Jolanda   Kohler
Empfang / Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Mietliegenschaften
Erreichbarkeit: Donnerstag & Freitag
Tel. 033 225 10 38
jolanda.kohler@casa-thun.ch